Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 КУПИТЬ БИЛЕТЫ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Квест "Книга загадок Голицыных" КУПИТЬ БИЛЕТ

Квест "Путешествие в прошлое" КУПИТЬ БИЛЕТ

Интерактивная программа "Винтажное настроение в Доме Голицыных" КУПИТЬ БИЛЕТ

Квест "Кто есть кто в музее" КУПИТЬ БИЛЕТ

Познавательная программа "Культурные традиции народов России" КУПИТЬ БИЛЕТ

Викторина "КиноТеатр" КУПИТЬ БИЛЕТ

Интерактивная программа "Один день княжны Голицыной" КУПИТЬ БИЛЕТ

Квиз "Литературные эрудиты" КУПИТЬ БИЛЕТ

Программа "По страницам русской литературы" КУПИТЬ БИЛЕТ

Историко-познавательная программа "Из истории Козлова-Мичуринска" КУПИТЬ БИЛЕТ

Историко-познавательная программа "Имя в истории города. И.В. Мичурин" КУПИТЬ БИЛЕТ

Историко-познавательная программа "Тамбовский край в годы Великой Отечественной войны" КУПИТЬ БИЛЕТ

Программа "Свеча горела на столе" КУПИТЬ БИЛЕТ

Мастер-класс "У каждого человека своя звезда" КУПИТЬ БИЛЕТ

Программа "Сам себе экскурсовод" КУПИТЬ БИЛЕТ

Previous Next

Увлекательный мастер-класс от школы звонарей Троицкого мужского монастыря г. Мичуринска

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Очередной мастер-класс от Школы звонарей Троицкого мужского монастыря г. Мичуринска! Тепло, душевно и невероятно интересно!
На этот раз гостями Литературно-музыкального музея стали ребята, отдыхающие в мичуринском детском санатории "Ласточка". В ходе увлекательного атмосферного мастер-класса по колокольному звону, состоявшегося в музыкальной гостиной нашего музея, казначей Троицкого мужского монастыря иеромонах Никон (Машканцев) представил вниманию юных посетителей интересную информацию о колоколах и их духовном значении.
С разновидностями колокольного звона гостей познакомил послушник Кирилл Тихомиров, который не только продемонстрировал завораживающее звучание с помощью учебной звонницы, но и предоставил участникам мастер-класса возможность самостоятельно попробовать себя в роли звонарей. Этот необыкновенный опыт оставил незабываемые впечатления!
В Литературно-музыкально музее царила удивительная, благостная атмосфера. Ребята узнали много нового, получили множество радостных и светлых эмоций!
Искренне благодарим представителей Школы звонарей Троицкого мужского монастыря г. Мичуринска за сотрудничество, душевный отклик и большой вклад в приобщение молодого поколения к духовно-нравственным ценностям!

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА

Подписка на новости

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о наших последних новостях и специальных мероприятиях.

Пожалуйста, заполните формы для подписки, изменения Вашей информации или отмены подписки

Изящный городской особняк, в котором располагается Литературно-музыкальный музей, был построен в первой трети XIX века, а его история связана с именами ярких деятелей культуры XIX столетия - князей Николая Борисовича и Юрия Николаевича Голицыных.

Наш адрес: 393760, Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Гагарина, д. 4а

Телефон: 8(47545)5-49-90; 8-953-717-77-61

e-mail: lit-muz68@yandex.ru

Поиск