Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 КУПИТЬ БИЛЕТЫ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Квест "Книга загадок Голицыных" КУПИТЬ БИЛЕТ

Квест "Путешествие в прошлое" КУПИТЬ БИЛЕТ

Интерактивная программа "Винтажное настроение в Доме Голицыных" КУПИТЬ БИЛЕТ

Квест "Кто есть кто в музее" КУПИТЬ БИЛЕТ

Познавательная программа "Культурные традиции народов России" КУПИТЬ БИЛЕТ

Викторина "КиноТеатр" КУПИТЬ БИЛЕТ

Интерактивная программа "Один день княжны Голицыной" КУПИТЬ БИЛЕТ

Квиз "Литературные эрудиты" КУПИТЬ БИЛЕТ

Программа "По страницам русской литературы" КУПИТЬ БИЛЕТ

Историко-познавательная программа "Из истории Козлова-Мичуринска" КУПИТЬ БИЛЕТ

Историко-познавательная программа "Имя в истории города. И.В. Мичурин" КУПИТЬ БИЛЕТ

Историко-познавательная программа "Тамбовский край в годы Великой Отечественной войны" КУПИТЬ БИЛЕТ

Программа "Свеча горела на столе" КУПИТЬ БИЛЕТ

Мастер-класс "У каждого человека своя звезда" КУПИТЬ БИЛЕТ

Программа "Сам себе экскурсовод" КУПИТЬ БИЛЕТ

Previous Next

Праздничная программа "Владимир Зельдин - наш замечательный земляк!"

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В преддверии 390-летия города Мичуринска в Литературно-музыкальном музее состоялась праздничная программа «Владимир Зельдин – наш замечательный земляк!». Жители нашего города с особым трепетом относятся к Владимиру Михайловичу, и возможность снова прикоснуться к его творчеству, узнать больше о его личности и таланте – радостное событие для каждого! Сегодняшний день был наполнен светлыми эмоциями! Гостей приветствовала директор музея Елена Владимировна Полякова, а затем добрые слова в адрес мичуринцев прозвучали от племянницы В.М. Зельдина – Нелли Петровны Герасимовой. Трогательным эпизодом мероприятия стала встреча с другом актера, автором трех биографических книг о нем – Сергеем Леонидовичем Шебеко, поделившимся своими теплыми воспоминаниями о годах дружбы с В.М. Зельдиным. Программу продолжила концертная программа в исполнении артистов ТОГАУК «Тамбовконцерт». Прозвучали прекрасные музыкальные композиции из кинофильмов с участием, Владимира Зельдина, в том числе из легендарной кинокомедии «Свинарка и пастух». В завершение встречи настоящим подарком для всех присутствующих стали книги Сергея Шебеко с автографом. Праздничная программа оставила незабываемые впечатления!

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА

Подписка на новости

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о наших последних новостях и специальных мероприятиях.

Пожалуйста, заполните формы для подписки, изменения Вашей информации или отмены подписки

Изящный городской особняк, в котором располагается Литературно-музыкальный музей, был построен в первой трети XIX века, а его история связана с именами ярких деятелей культуры XIX столетия - князей Николая Борисовича и Юрия Николаевича Голицыных.

Наш адрес: 393760, Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Гагарина, д. 4а

Телефон: 8(47545)5-49-90; 8-953-717-77-61

e-mail: lit-muz68@yandex.ru

Поиск